Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / С юбилеем, Кузбасс!

С юбилеем, Кузбасс!

Автор: Adm.Wisokii от 12-07-2021, 10:24
  • Нравится
  • 0
Завершающим днем празднования 300-летия Кузбасса стало 10 июля. В этот день в музыкальной школе № 55 прошел музыкальный марафон «Веселые нотки». Для гостей мероприятия были организованы творческие игры, танцы и музыкальные задания. В финале праздника, выполнив все условия марафона, ребята нашли клад «Золото Кузбасса».
Своим творчеством порадовали и удивили коллективы учреждений и жители поселка Тайжина. В парке был развернут настоящий творческий Арбат! Гости мероприятия с огромным удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению оберегов, эмблем, кукол, а также знакомились с творческими работами из бисера, вязания, лепки. Некоторые выставочные работы можно было приобрести. Увлекательное мероприятие принесло массу удовольствия не только детям, но и взрослым.

С юбилеем, Кузбасс! С юбилеем, Кузбасс!

С юбилеем, Кузбасс! С юбилеем, Кузбасс!

В вечернее время была представлена праздничная концертная программа «Россия! Кузбасс! Мы!» с участием приглашенной кавер-группы «Чехов» и творческих коллективов Дома Культуры «Высокий». В этот юбилейный день со сцены прозвучали поздравления и самые добрые пожелания в адрес всех жителей посёлка, песни о Кузбассе, о родной земле, о любви к своей Родине. Яркие творческие номера порадовали зрителей и подарили незабываемые эмоции. В финале мероприятия прогремел праздничный салют.

С юбилеем, Кузбасс! С юбилеем, Кузбасс!

С юбилеем, Кузбасс! С юбилеем, Кузбасс!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.