Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Новый спорт зал для тайжинцев открывает свои двери

Новый спорт зал для тайжинцев открывает свои двери

Автор: press_osinniki от 9-07-2021, 12:53
#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #спорт_оснк
Новый спорт зал для тайжинцев открывает свои двериНовый спорт зал для тайжинцев открывает свои двериНовый спорт зал для тайжинцев открывает свои двериНовый спорт зал для тайжинцев открывает свои двериНовый спорт зал для тайжинцев открывает свои двери

Он будет доступен не только для 400 ребят проживающих в поселке, но и посельчан разных возрастов.
С сегодняшнего дня занятия в зале будут проводиться по вольной борье, в будущем планируется расширить перечень предоставляемых услуг и привлечь тренеров карате, по борьбе самбо, акробатике, йоге и пр.
Отметим, что обустройство спортивного  зала было произведено по инициативе жителей, которые обратились в адрес органов власти. Вопрос по выделению помещения администрацией города был решен положительно и вот уже сегодня спортивный зал, площадью 180 кв.м., распахнул свои двери для любителей спорта и профессиональных спортсменов. В штат уже принят тренер, который будет заниматься со всеми желающими. Отметим, что с детьми занятия по вольной борьбе будут проводиться бесплатно. В зале имеются две душевые кабинки, раздевалка оборудована закрывающимися металлическими шкафчиками. Пол покрыт матами, а к стенам прикреплен протекторный специальный материал для безопасности занимающихся. Кроме того, имеются манекены для отработки специальных упражнений.

Всего на проведение ремонтных работ было затрачено 2,8 млн. рублей (спонсорские средства).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.