Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / День медицинского работника

День медицинского работника

Автор: press_osinniki от 18-06-2021, 13:18
  • Нравится
  • 0
День медицинского работникаДень медицинского работника

В канун Дня медицинского работника состоялось чествование лучших представителей областного здравоохранения

Сегодня, 18 июня, в Дворце культуры «Шахтер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. 

С Днем медицинского работника представителей Осинниковского здравоохранения поздравил первый заместитель Главы городского округа Виталий Викторович Кауров. 

Обращаясь к присутствующим, Кауров Виталий Викторович отметил, что на плечи медицинских работников в период пандемии легла колоссальная нагрузка, и сейчас врачи и медицинские сестры продолжают работать с полной самоотдачей.

В рамках торжественного мероприятия врачи, медицинские сестры были также отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

В период пандемии коронавирусной инфекции весь мир убедился, что профессия медицинского работника является самой незаменимой. Мы осознали и многие на себе ощутили, насколько важен труд врачей, медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи.

В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей. Хочется пожелать спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.