Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Старт празднованию дан!

Старт празднованию дан!

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс

Сегодня прошло одно из торжественных мероприятий, запланированных к 300-летию со дня образования Кузбасса.
Более 50 заслуженный осинниковцев в концертном зале Дворца культуры "Шахтер" - ветеранов труда, передовиков производства, активных и неравнодушных граждан, которые своими добрыми делами прославляют малую родину и весь Кузбасс, получили из рук заместителя Губернатора по экономическому развитию Сергея Ващенко юбилейные медали, учрежденные специально к 300-летию Кузбасса. Он поблагодарил всех горожан за труд во благо земли Кузнецкой и поздравил с наступающим праздником.
Глава округа присоединился к поздравлениям и в преддверии Дня России вручил юным осинниковцам 19 паспортов и 25 знаков отличия ВФСК "ГТО".
Прекрасную концертную программу собравшимся подарил коллектив учреждения культуры, а фото- и художественные выставки с изображением достопримечательностей нашего города, способствовали созданию праздничного настроения.
Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!Старт празднованию дан!

Отметим, что заместитель Губернатора провел свой рабочий день в Осинниках, посетив ряд объектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.