Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Праздник детства, радости и оптимизма

Праздник детства, радости и оптимизма

Автор: Adm.Wisokii от 1-06-2021, 14:52
  • Нравится
  • 0
Сегодня, 1 июня 2021 года, в концертном зале МБУДО «Музыкальная школа № 55 им. Ю.И. Некрасова» состоялся III Городской фестиваль детского творчества «Супер-малыш», который прошел в рамках празднования 300-летия Кузбасса.
Цель данного мероприятия: выявление и поддержка одаренных талантливых детей дошкольного возраста, обогащения их культурного потенциала, повышения творческого мастерства и исполнительской культуры.
Участниками фестиваля-конкурса являются дети в возрастной категории от 3 до 6 лет. Их выступления сегодня были представлены в номинациях «Вокал» и «Декоративно-прикладное творчество». Всего на Третий открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Супер-малыш» было подано 13 заявок. Оценка выступлений каждого участника проводилась с учетом критериев, определенных Положением: владение навыками творчества и мастерства по различным видам искусств; представление яркой индивидуальности ребенка. В финале мероприятия всем участникам вручены дипломы, памятные медали с эмблемой фестиваля и сладкие подарки.
Фестиваль «Супер-малыш» – это настоящий праздник детства и творчества, таланта и оптимизма. Пожелаем всем ребятам удачи, вдохновения, раскрытия творческого потенциала, а фестивалю «Супер-малыш» дальнейшего процветания!

Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма

Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма

Продолжением празднования Международного дня защиты детей в поселке Тайжина стала конкурсно - развлекательная программа «В каждом маленьком ребёнке…» для детей от 3 до 14 лет, которая была организована на территории МБУК ДК «Высокий». Яркое мероприятие со сказочными героями, концертной программой, танцевальными играми и конкурсами никого не оставило равнодушным. В фойе Дома Культуры «Высокий» прошла игра «Лазертаг». В рамках праздничных мероприятий на территории Дома Культуры работали батуты, у каждого ребёнка была возможность сделать аквагрим и поучаствовать в играх и конкурсах. Праздник получился очень насыщенным, ярким и разнообразным и подарил незабываемые эмоции, праздничное настроение всем его участникам.

Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма

Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма

Праздник детства, радости и оптимизма Праздник детства, радости и оптимизма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.