Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / ЗАВЕРШИЛСЯ III ПОСЕЛКОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ»

ЗАВЕРШИЛСЯ III ПОСЕЛКОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ»

Автор: Adm.Wisokii от 3-12-2020, 13:59
  • Нравится
  • 0
ЗАВЕРШИЛСЯ III ПОСЕЛКОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ  ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ» ЗАВЕРШИЛСЯ III ПОСЕЛКОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ  ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ»

В период с 22 ноября по 02 декабря в формате онлайн состоялся III поселковый фестиваль военно-патриотического творчества «Подвигу жить в веках».
Целями фестиваля являлось сохранение культурного и духовного наследия России и формирование чувства патриотизма, развитие активной гражданской позиции, социальной активности, патриотических качеств личности.
В фестивале приняли участие жители поселка Тайжина, работники МБУК ДК «Высокий», учащиеся и преподаватели МБУДО «МШ № 55 им. Ю.И. Некрасова», воспитанники детских садов № 19 и № 27, преподаватели и учащиеся МБОУ «ООШ № 33». Всего в фестивале приняли участие около 100 человек в следующих номинациях:
- «Вокал эстрадный»;
- «Вокальный ансамбль»;
- «Хор»;
- «Инструментальные ансамбли»;
- «Хореография»;
- «Изобразительное искусство».
02.12.2020 в МБУДО «МШ № 55 имени Юрия Ивановича Некрасова» состоялось закрытие III поселкового онлайн фестиваля военно-патриотического творчества «Подвигу жить в веках». По его итогам солисты награждены памятной медалью с символикой фестиваля, дипломом участника фестиваля, творческие коллективы - статуэткой с символикой фестиваля и дипломом участника.
Благодарим всех участников фестиваля за яркие незабываемые выступления, а организаторов - за огромную слаженную работу, за выявление и поддержку талантливых исполнителей, за неоценимый вклад в развитие и сохранение военно-патриотического наследия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.