Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Творческие вечера в преддверии юбилея

Творческие вечера в преддверии юбилея

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #культура_оснк
Творческие вечера в преддверии юбилеяТворческие вечера в преддверии юбилеяТворческие вечера в преддверии юбилея

В концертном зале ДК «Шахтер» состоялся главный школьный праздник - Отчетный концерт Детской школы искусств №57 «Весенний калейдоскоп», посвященный 300 -летию Кузбасса.
В концерте приняли участие почти 200  учащихся, в возрасте от 4 до 16 лет. Каждый представоенный номер – это пример неисчерпаемой фантазии педагогов, их творческой энергии, профессионализма и любви к своему делу, а также мастерства и успеха учащихся.
Как завороженные, с первого до последнего аккорда, не отрываясь и переживая целую гамму эмоций, зрители следили за происходящим на сцене.
По традиции, лучшим учащимся школы, победителям международных, всероссийских и областных конкурсов была вручена школьная премия «Признание».  На этот раз обладателями премии стали 15 учащихся. Директор школы Валентина Кузнецова поздравила учащихся с высокими достижениями, поблагодарила родителей за верность школе, поддержку и участие и пожелала всем здоровья и благополучия.
Отметим, что в фойе Дворца культуры была представлена выставка работы учащихся отделения художественно-эстетического отделения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.