Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / Во имя памяти и в знак признательности

Во имя памяти и в знак признательности

Автор: press_osinniki от 9-05-2021, 12:13
#осинники #оснк #городособойпороды #9мая #деньпобеды

Возложение цветов к обелискам и мемориалам и акция "Вахта Памяти" - это дань уважения подвигам, совершенным во имя жизни, а "Георгиевская ленточка" - это символ долгожданной Победы. Сегодня, 9 мая, утро началось именно с проведения этих акций.
Руководители структурных подразделений, организаций и предприятий, представители религиозных конфессий, активные и неравнодушные горожане возложили цветы к обелиску "Шахтерам, павшим за родину в 1941-1945гг." и памятнику "Воину-победителю", расположенному на "Аллее Славы". В п. Тайжина глава администрации поселка вместе с посельчанами возложили цветы к памятнику в парке "Мир".
Кроме того, сегодня Игорь Романов лично поздравил ветеранов войны по телефону. Созвонился с Ниной Васильевной Малюковой, Николаем Павловичем Колмыковым, Верой Михайловной Новичковой и Раисой Васильевной Дигановой. Они для нас настоящий пример доблести и чести. Очень рад, что у нас ещё есть возможность "из первых уст" услышать их истории и гордиться их подвигами.
Во имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательностиВо имя памяти и в знак признательности

Отметим, что поздравления получили все 188 ветеранов войны. Их поздравили сотрудники социальной службы, депутатского корпуса, аппарата администрации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.