Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Капремонт под контролем!

Капремонт под контролем!

#осинники #оснк #городособойпороды #капремонт #жкх_оснк #жкхменяется #300леткузбассу #кузбасс

Весь Кузбасс и отдельные города приображаются к юбилею. Строятся объекты и улучшается инфраструктура. Благодаря программе по капитальному ремонту МКД за последние годы в Осинниках отремонтировали 23 дома, в перспективе - 24. На 5 домах в настоящее время ведутся работы. В основном ремонтируются кровли. Жители сами опредяют перечень необходимых работ на общедомовом собрании.

Сегодня Глава округа вместе с директорами УК, представителем ГЖИ и членами городской комиссии объехали некоторые адреса.
Капремонт под контролем! Капремонт под контролем! Капремонт под контролем! Капремонт под контролем! Капремонт под контролем!

- ул. 50 лет Рудника, 14 - шиферная кровля была отремонтирована в 2020г. При выполнении работ были учтены все требования, предъявляемые к капитальному ремонту. В марте, к сожалению, выявлены недостатки - наблюдается протечка по фасадной части дома. Игорь Романов поручил срочно обратиться с притензией в адрес подрядной организации, с целью устранения недостатков по гарантии.

- ул. Кирова, 74 - ремонт дома находится в процессе. Бригада по плану должна закончить в этом году. Здесь также акцент сделан на кровле. Ещё предстоит утеплить чердачное перекрытие, смонтировать водосточную систему, убрать строительный мусор.

- ул. Кирова, 2 - завершили ремонтные работы этой зимой. Но не до конца вывезли мусор. Глава округа поручил решить вопрос вместе с подрядчиками.

- ул. Кирова, 54 - работы выполнены в 2020 году. При таянии снега были обнаружены протечки. По гарантии, выявленные недостатки устранены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.