Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Кострома в Осинниках

Кострома в Осинниках

Автор: press_osinniki от 2-03-2021, 21:19
Да, да, действительно, такое бывает. Сегодня наш город в рамках гастрольного тура посетил «Русский национальный балет «Кострома».
Коллектив отмечает 30-летие творческой деятельности и совершает масштабный тур по всей России. Гастроли коллектива по Кузбассу организованы по инициативе Губернатора Сергея Цивилева, при поддержке Министерства культуры России и «Росконцерта» в рамках проекта «МЫ – Россия», и приурочены к 300-летию Кузбасса.

Для горожан и гостей города настоящим подарком стало выступление артистов, которые в ходе своей программы представили зрителям спектакль,  рассказывающий об истории нашей многонациональной страны, жизни и традициях, населяющих её народов.

Восхишению не было предела! Артисты балета виртуозно демонстрировали свое мастерство и талант. Яркие костюмы, калоритные образы, светодиодный сценический экран гармонично дополняли друг друга и создавали атмосферу национального праздника, объединяющего всех нас.
Кострома в ОсинникахКострома в ОсинникахКострома в ОсинникахКострома в ОсинникахКострома в ОсинникахКострома в Осинниках

В завершении спектакля к собравшимся обратился Глава округа Игорь Романов. Он поблагодарил творческий коллектив балета за подаренные настроение и возможность окунуться в атмосферу праздника, приподнес им подарок. Поздравил всех присутствующих дам с предстоящим Международным женским днем и пожелал представительницам прекрасной половины человечества побольше позитивных эмоций, сверкающих от счастья глаз и крепчайшего здоровья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.