Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Новости с аппаратного совещания

Новости с аппаратного совещания

Автор: press_osinniki от 2-03-2021, 09:29
Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы округа, на которое приглашены руководители различных структур и подразделений.
Новости с аппаратного совещанияНовости с аппаратного совещания

На повестке дня два основных вопроса: уборка снега и вакцинация населения от коронавирусной инфекции.
Глава дал поручение руководителям всех предприятий и организаций города по уборке снега с прилегающих и закреплённых территорий. Особое внимание уделить социальным объектам: детским садам, школам, учреждениям здравоохранения.
Что касается вакцинации, то как было отмечено, эффективность вакцины уже доказана и не стоит бояться её ставить. Оба компонента безопасны для категорий, не имеющих ограничения. Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг, по тел. 122, на сайте Врач42.ру. Кроме того, в МФЦ, в ГУМе ежедневно работают волонтеры, готовые помочь в записи на вакцинацию.
Новости с аппаратного совещанияНовости с аппаратного совещания

Также, Глава округа выполнил приятную миссию - наградил осинниковцев за различные достижения и успехи, за труд во благо города и области. Так, благодарность дирекции Года памяти и славы была вручена Ирине Борзенковой. Почётные грамоты в честь Дня защитника Отечества вручены: Владимиру Голубь, Пётру Гуляру, Павлу Воробьеву, а целевые премии получили Данил Каркавин и Виктор Карпенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.