Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Муниципальная избирательная комиссия / Информационная выставка «Выборы в Государственную думу: история и современность»

Информационная выставка «Выборы в Государственную думу: история и современность»

Автор: tik_osinniki от 18-02-2021, 08:56
15 февраля 2021 г. в Центральной городской библиотеке прошёл обзор информационной выставки «Выборы в Государственную думу: история и современность».
Учащиеся ОГТК и школ города познакомились с историей выборов в России, начиная с древней Руси. Ребята прослушали краткую информация о деятельности Госдумы Российской империи, познакомились с избирательной системой советского периода и современной России, узнали об основных стадиях избирательного процесса. В ходе обзора ребята прослушали информацию о принципах избирательного процесса и о смешанной избирательной системе в России.
Выставка познакомила учащихся с книгами по истории государственного управления в России, с правовыми проблемами выборов, с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с Федеральным законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».
Информационная выставка «Выборы в Государственную думу: история и современность»
Информационная выставка «Выборы в Государственную думу: история и современность»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.