Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ...

В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ...

В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ... Глава округа сегодня в ходе аппаратного совещания вручил знак мастера спорта России по судомодельному спорту Константину Ульянову.
Он поблагодарил его за вклад к развитие этого вида спорта и пожелал успехов в будущем.
_________________
Константин Ульянов обучался в СЮТ в объединении "Судомодельный спорт", под руководством А.А. Коньшина. Он принимал активное участие в городских, областных, межрегиональных соревнованиях по судомодельному спорту, являлся неоднократным победителем и призером.
В 2014 году принял участие во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту, посвященных памяти П.В.Лосоногова и занял II место в классе ЕН-1250 среди юношей и девушек, в областных соревнованиях по судомодельному спорту, посвященных Дню военно - морского флота России удостоен III места в классе моделей F4-Н. Юноша продемонстрировал высокие теоретические и практические знания в судомодельном спорте, выполнил 1 спортивный разряд.
В 2015 году стал победителем областных соревнований по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса» в классе F4-С (ю), II место - в классе F2-А.
В 2016 году занял I место в квалификационных открытых городских соревнованиях по судомодельному спорту в классе моделей F-4С (ю), II место – в классе F4-A.
Константин закончил обучение в 2016 году, но в настоящее время продолжает поддерживать связь с СЮТ, участвует в выездных соревнованиях, которые проводятся на территории Кузбасса и РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.