Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ГТО для малышей!

Автор: press_osinniki от 8-02-2021, 14:18
8 февраля на базе спортивного комплекса «Шахтер» прошел муниципальный фестиваль «Малыши Кузбасса шагают в ГТО», приуроченный к 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО и Дню защитника Отечества.
В нем приняли участие воспитанники дошкольных учреждений города I (6-8 лет) ступени, со своими родителями. Всего более 70 человек, воспитанников 12 детских садов.

Программа фестиваля состояла из нормативов (тестов) комплекса ВФСК ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег. Все ребята, не смотря на свой юный возраст, показали отличные результаты, а примером для них послужили их родители и воспитатели.

Итоги фестиваля будут подведены немного позже. Команда, одержавшая победу – будет представлять наш город на региональном фестивале, который состоится 19 февраля.
ГТО для малышей! ГТО для малышей!

В завершении мероприятия все команды участники получили поощрительные призы: грамоту за участие и сладкий приз – торт с символикой ГТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.