Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Отряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в Осинники

Отряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в Осинники

Автор: press_osinniki от 1-02-2021, 17:16
15 студентов-волонтеров, участники региональной патриотической акции "Снежный Десант Кузбасс" посешают наш округ впервые.
Программа у бойцов насыщенная: они в течение трех дней будут помогать с уборкой снега на общественных территориях и одиноким, пожилым людям, а также проводить творческие вечера и образовательные мероприятия для молодежи.
За время проведения акции ребята посетят п. Тайжина и город Осинники. Побывают в школах №33, №35 и в горнотехническом колледже, помогут ветеранам труда и людям с ограниченными возможностями здоровья в очистке от снега приусадебных участков, а также встретятся с Главой округа.
Только за сегодняшний день бойцы отряда помогли в уборке от снега и образовавшейся наледи в парке "Мир", на территории поселковой поликлиники, очистили двор у семьи, в которой проживает девушка с ограниченными возможностями здоровья.
Отряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в ОсинникиОтряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в ОсинникиОтряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в ОсинникиОтряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в ОсинникиОтряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в ОсинникиОтряд "Лёд и Пламя" кузбасского "снежного десанта" приехал в Осинники


Ребята подходят к выполнению задач творчески и с особой ответственностью., ведь они осознают, какое важное дело они делают не только в рамках патриотического воспитания молодёжи, но и популяризации здорового образы жизни, профориентационной работе и пропаганде движения студенческих отрядов.
____________________
Для справки. Ежегодная патриотическая акция «Снежный десант Кузбасс» проходит с 2014 года в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». Организатор — Кузбасское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке министерства туризма и молодежной политики Кузбасса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.