Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ

С ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ

Автор: press_osinniki от 1-10-2020, 13:56
С ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМС ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМС ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМС ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМС ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМС ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ

По доброй традиции, в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. В этот день мы с особым трепетом окружаем заботой наших родителей, бабушек и дедушек.
В преддверии этого доброго и светлого праздника, волонтеры ГПОУ «Осинниковского горнотехнического колледжа» и ГПОУ «Осинниковского политехнического техникума», при содействии работников Управления социальной защиты населения, традиционно, оказывают адресную помощь людям старшего поколения.
Они помогают в уборке придомовой территории, убирают сухую траву в огороде, копают грядки, вывозят шлак, складывают дрова, колят уголь, моют окна. В общем, выполняют ту работу, которую трудно сделать самостоятельно пожилому человеку.
Таким образом, за прошедшую неделю 7 человек уже получили адресную помощь благодаря стараниям наших волонтеров.

Подчеркнем, что данный праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.
От всей души хочется пожелать всем пожилым людям крепкого здоровья, бодрости духа, молодости и задора.
И пусть ваши самые близкие люди заботятся о вас не только в этот праздник, но и каждый день, окружая вас теплом, вниманием и любовью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.