Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Сведения о трудовой деятельности расширяются

Сведения о трудовой деятельности расширяются

Автор: pfr-osnk от 25-01-2021, 16:02
  • Нравится
  • 0
Сведения о трудовой деятельности расширяютсяПоявился новый раздел в выписке о трудовой деятельности в личном кабинете гражданина, содержащий сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (работника) за периоды до 31 декабря 2019 года. Данные раздела формируются на основании представленных работодателями индивидуальных сведений.
В 2020 году в электронную трудовую книжку вносились сведения о трудовой деятельности только за период с 1 января 2020 года. Включение в индивидуальный лицевой счёт информации о трудовой деятельности до начала 2020 г. предоставит гражданам более высокий уровень сохранности данных для формирования их пенсионных прав.
Напомним, что с 2020 года в России начался переход к формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника в электронном виде. Работодатели регулярно представляют ее для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда РФ.
Граждане могут получить выписку по форме СТД-ПФР в Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР или на портале Госуслуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.