Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Территориальные органы ПФР в Кузбассе меняют название

Территориальные органы ПФР в Кузбассе меняют название

Автор: pfr-osnk от 14-08-2020, 09:43
  • Нравится
  • 0
Территориальные органы ПФР в Кузбассе меняют названиеОтделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Кемеровской области уведомляет о смене наименования с 12 августа 2020 г. на Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу. Сокращенно – ОПФР по Кемеровской области – Кузбассу.
Кроме того, до конца месяца пройдет переименование каждого территориального органа ПФР в городах региона.
Поскольку территориальные органы ПФР в Кузбассе являются работодателями, то до 15 сентября 2020 года они сдадут отчетность СЗВ-ТД на своих сотрудников по кадровому событию «переименование организации».
Напомним, что начиная с 2020 года работодатели направляют в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде. Данные передаются ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, и включают в себя информацию о таких кадровых событиях, как перевод работника на другую должность, переименование работодателя или подача работником заявления о выборе формы трудовой книжки. По таким кадровым мероприятиям, как прием на работу и увольнение, сведения передаются в ПФР на следующий день после издания приказа.
Подробнее – на сайте ПФР в разделе «Электронная трудовая книжка».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.