Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / "Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!

"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!

Сегодня Глава округа и председатель Совета народных депутатов поздравили двух осинниковских спортсменов с победой в областном конкурсе "Достижения юных" в номинации "Любительский спорт".
Захир Мамедов и Андрей Ерёмин вместе со своими родными были приглашены на встречу с Игорем Романовым и Натальей Коваленко, которые наградили ребят и поздравили их с наступающими новогодними праздниками.
"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!"Достижения юных". Осинниковцы среди лучших в Кузбассе!

____________________
Мамедов Захир с 6 лет занимается в отделении каратэ ДЮСШ у тренера-преподавателя Бредихина Александра. В настоящее время уже имеет синий пояс по каратэ, является сильнейшим каратистом региона и России среди юношей 16-17 лет. В ноябре 2020 года Захир стал абсолютным победителем Кубка России по косики-каратэ, завоевав 2 золотые медали: в дисциплине Ката и в поединках с соперниками.

Ерёмин Андрей призер финального этапа Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций (Республика Крым, МДЦ «Артек», 2019г.). В 2019г. по результатам муниципального конкурса на присвоение звания "Человек года" Андрей стал победителем в номинации "Надежда Осинниковского городского округа", награжден областной медалью "Надежда Кузбасса". Кроме того, он имеет первый спортивный разряд по плаванию и настольному теннису. Является активистом Всероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников», членом школьного отряда «Юнармия».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.