Осинники / Город / Новости / ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!

ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!

Автор: press_osinniki от 4-11-2020, 12:04
ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!  ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!  ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!

Текущий 2020 год, среди всего прочего, оказался богат на спортивные достижения и победы наших земляков.
Юные осинниковцы не ищут отговорок и причин, они ставят цель и идут к ней.
Так, в конце октября в Бердске завершились соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие команды из 7 регионов Сибири. По результатам состязаний два наших спортсмена заняли призовые места.
Шамаева Алёна (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса») заняла 3 место в одиночном разряде,  1 место  в смешанном парном разряде, 3 место в женском парном разряде.
Карлаш Захар (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса») занял 1 место в одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 1 место  в смешанном парном разряде. Таким образом, Захар стал абсолютным победителем первенства.

Ещё одной победой в копилке нашего города стала победа спортсменов Детско - юношеской спортивной школы, которые приняли участие в соревнованиях на Кубок России по Косики каратэ в составе сборной Кузбасса. Соревнования прошли в г. Екатеринбург. Осинниковцы приняли участие во всех дисциплинах, представленных на соревнованиях, и как всегда показали высочайшие результаты.
Благодаря победам наших спортсменов, сборная Кузбасса заняла 3 общекомандное место. В настоящее время команда каратистов нашей спортивной школы является одной из сильнейших в России.

Мы поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с достижениями таких замечательных результатов! Мы гордимся вашими победами!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.