Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Часть пенсионеров Кузбасса получит январские выплаты в декабре

Часть пенсионеров Кузбасса получит январские выплаты в декабре

Автор: pfr-osnk от 15-12-2020, 12:10
  • Нравится
  • 0
Часть пенсионеров Кузбасса получит январские выплаты в декабреВ связи с предстоящими праздничными днями Отделение ПФР по Кемеровской области - Кузбассу сообщает о корректировке графика выплаты пенсии через почтовые отделения.
Досрочно, 29 декабря, пенсии и пособия доставят тем, кто по графику их получает 3 января. Далее доставка пенсий и пособий будет осуществляться в январе согласно графику в соответствии с режимом работы почтовых отделений, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.
Выплата пенсий в кредитных учреждениях Кузбасса в январе 2021 года будет произведена по прежнему графику в установленные договорами сроки.

Для справки:
Доставка пенсий и пособий через «Почту России» в городах и районах Кузбасса начинается с 3 числа каждого месяца, через кредитные учреждения – с 14 числа. В связи с тем, что 3 января в 2021 г. пришелся на выходной день, выплату перенесли на 29 декабря 2020 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.