Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Автор: press_osinniki от 4-12-2020, 12:29
НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  НАГРАЖДЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В нашей стране огромное количество городов, и каждый из них имеет свой день рождения, дату основания. День города — вскгда яркий, радостный праздник для всех его жителей.
Сегодня, 4 декабря, мы отмечаем 82-ю годовщину с момента образования города Осинники! Формат празднования в этом году немного нетрадиционной, на нем, безусловно, сказалась пандемия. Все крупные массовые  мероприятия отменены, но несмотря на это горожане всех возрастов подключились к празднованию.
На протяжении нескольких дней городские учреждения в своих официальных аккаунтах в соц.сетях проводят всевозможные конкурсы, выставки, рассказывают об истории города, уникальных людях.
Глава округа и председатель Совета народных депутатов награждали отличившихся осинниковцев Почётными грамотами, Благодарственными письмами, денежными премиями. Всего было отмечено порядка 150 человек. В своей поздравительной речи для всех награждаемых Игорь Романов рассказал, с какими результатами мы подошли к празднованию Дня города, что было сделано и реализовано за 2020 год. Поделился он и планами на будущее.
Подчеркнем, что Почётные граждане города сегодня будут поздравлены на дому. Им вручат подарочные наборы.
Также сегодня в эфире телеканала "Осинники ТВ" выйдет праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом ДК "Шахтер".

Несомненно, Осинники — самый лучший город на Земле! Это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-то − добился своей первой победы, кто-то − осуществил свою первую заветную мечту.
Всех нас объединяет одно - искренняя любовь к своей малой Родине.
С Днем рождения нашего города, дорогие друзья! Желаем мирного нам всем неба над головой, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.