Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ

С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ

Автор: press_osinniki от 2-12-2020, 14:16
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ

Наш город продолжает готовиться к 300-летию Кузбасса, развиваться и преображаться. Работы ведутся планомерно, контроль осуществляется в постоянном режиме. Одна из форм контроля - еженедельные рейды.
Сегодня он был посвящён проверке исполнения поручения Губернатора о вводе или демонтаже объектов незавершенного строительства.
За последние два года в городе были введены в эксплуатацию несколько объектов, два из которых - это здание ГУМа и помещение на "базе", где совсем недавно открылся магазин "Светофор". Их сегодня и проверили.
Городская комиссия, во главе с Игорем Романовым, отправились в новый магазин "Светофор". Там они встретились с одним из осинниковских предпринимателей, Олегом Ждановым, который реанимировал заброшенный склад. После небольшой экскурсии на месте, Глава округа дал поручение организовать проезд для автотранспорта на территорию нового магазина в соответствии со всеми правилами ПДД. Затем, вместе с предпринимателем обсудили планы на будущее, посетили цех по производству консервированных овощей.
Следующим объектом стал ГУМ, введённый в эксплуатацию 2 года назад, в котором сейчас расположены часто посещаемые магазины. Там комиссию встретил Михаил Юхлин, управляющий. Они вместе прошлись по ГУМу и проверили новогоднее оформление зала и витрин магазинов.
Также комиссия посетила новую семейную стоматологию, которая заняла место в пустующем помещении, на первом этаже жилого дома по ул. Ефимова. Глава округа познакомился с предпринимателем, Анной Шиловой, которая очень любит детей и решила открыть данную клинику, в том числе и для юных осинниковцев. Она провела небольшую экскурсию по помещению, рассказала о новом, современном оборудовании. На данный момент семейная стоматология находится на стадии запуска.
Отметим, что помимо всего прочего, комиссия в ходе рейда проверяла объекты малого и среднего бизнеса на предмет готовности к новому году, в частности, украшение фасадов зданий. Замечания собственники объектов должны будут устранить в самое ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.