Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / КРУГЛАЯ ДАТА - 60 ЛЕТ

КРУГЛАЯ ДАТА - 60 ЛЕТ

Автор: press_osinniki от 1-12-2020, 15:38
КРУГЛАЯ ДАТА - 60 ЛЕТКРУГЛАЯ ДАТА - 60 ЛЕТКРУГЛАЯ ДАТА - 60 ЛЕТ

3 ноября детско-юношеская спортивная школа отметила свой юбилей - 60 лет со дня её основания. За эти годы работниками учреждения сделано немало для развития школы , но их самый важный вклад - это, конечно же, воспитание достойного поколения спортсменов, которые добиваются высот в своей спортивной карьере.
Сегодня, по такому торжественному случаю, Глава округа лично поздравил и наградил 13 заслуженных работников и тренеров детско-юношеской спортивной школы Почётными грамотами и премиями. Отметил, какой вклад они внесли в развитие нынешнего поколения и спорта в целом, каких замечательных спортсменов воспитали. Нам есть, кем гордиться!
Отдельную благодарность Игорь Романов выразил Галине Андреевне Рудольф, которая уже 39 лет отдаёт свое сердце и душу детям - спортсменам, а в настоящее время стоит во главе детско-юношеской спортивной школы.
Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всем сотрудникам спортивной школы успехов, дальнейших побед и никогда не останавливаться на достигнутом.
_______________
Для информации: детско-юношеская спортивная школа была открыта 3 ноября 1960 года. На данный момент тренерский состав насчитывает 27 человек, 6 из которых прошли путь от воспитанников до преподавателей, 13 почётных работников общего образования и отличники физической культуры. В школе сейчас обучаются более 1800 ребят в возрасте от 4 до 18 лет. В учреждении культивируются 10 видов спорта: вольная борьба, каратэ, спортивная аэробика, дартс, плавание, волейбол, баскетбол, лыжные гонки, лёгкая атлетика, настольный теннис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.