Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ  ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
Сегодня состоялся очередной выездной штаб на строительную площадку будущего детского сада во главе с Игорем Романовым. В состав комиссии вошли не только представители администрации, подрядной организации, но и члены общественных организаций нашего города, которые (помимо надзорных органов) также активно наблюдают за ходом строительных работ.
Обследовав территорию дошкольного учреждения, представители общественности отметили важность реализации подобных проектов, ведь, прежде всего, это появление новых рабочих мест, сокращение очередности в детских садах, а также благоустройство района, выбранного для строительства учреждения.
Глава округа, в свою очередь, резюмировал: "Строительство идёт планомерно, с соблюдением всех норм, требований и сроков. Появление данного объекта стало возможным благодаря национальному проекту "Демография". Это важное событие для жителей нашего города".

Отметим, что особенностью нового детского сада является его концепция, которая предполагает развитие естественно - научных представлений дошкольников, в котором будут получать базовые знания и навыки по естественным наукам, заниматься различными видами искусств и шахматами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.