Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ИНФОРМАЦИЯ

Автор: press_osinniki от 7-10-2020, 13:42
Прокуратура города Осинники информирует о своей деятельности.

Заместителем прокурора города Осинники утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о совершении незаконного сбыта наркотических средств и кражи имущества в отношении жителя г. Осинники.

По версии следствия, 34-летний мужчина незаконно сбыл своему знакомому наркотическое средство в Осинниках через тайник- «закладку». Наркотическое средство он приобрел в г. Новокузнецке в районе «Форштадта» с целью последующего сбыта и для собственного употребления.

Кроме того, следствием также установлено, что мужчина совершил кражу чужого имущества, незаконно проникнув в жилище.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (кража учужного имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище, и сбыт наркотического средства), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

При этом указанные преступления осинниковец совершил, находясь под подпиской о невыезде, поскольку в отношении него в Осинниковском городском суде на рассмотрении находится еще одно уголовное дело за совершение аналогичных преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

По информации, предоставленной прокуратурой города Осинники, в настоящее время оба уголовных дела находятся в производстве Осинниковского городского суда, за содеянное мужчине грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

З
аместитель прокурора города Д.А. Хрипушин
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.