Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". СЛАВА ГЕРОЯМ!

АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". СЛАВА ГЕРОЯМ!

Автор: press_osinniki от 1-10-2020, 10:49
АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". СЛАВА ГЕРОЯМ! АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". СЛАВА ГЕРОЯМ! АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". СЛАВА ГЕРОЯМ!

Без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет и будущего. Не помнить прошлого-значит не чтить память по отношению к историческому и культурному наследию России . Ведь государство сильно не только своей военной и экономической мощью, но ещё и уважением к достижениям наших предков, сохранением традиций и уникальных памятников старины, памятью о важных событиях и выдающихся личностях .
Вот уже 75 лет память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живёт в сердце каждого жителя нашей страны. И эта память не должна померкнуть! Тысячи наших земляков сражались с фашизмом на фронтах, проявляя беспримерное мужество и героизм. Непомерное бремя военного времени вынесли на своих плечах труженики тыла.
Несомненно, каждый из нас обязан ежедневно, ежечасно, думать о мире и бороться за него.
Чтобы почтить память своих Героев, присоединяйтесь к акции Вахта Победы.Кузбасс, размещайте фотографии своих Победителей с хештегом #ВахтаПобеды_Кузбасс. Пусть память об их подвиге вечно будет жить в наших сердцах!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.