Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ

НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ

Автор: press_osinniki от 2-09-2020, 13:16
НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ   НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ   НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ   НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ   НА ПУСТЫРЕ - ДЕТСКИЙ САД, В ОРЛОВКЕ - ОСВЕЩЕНИЕ


Очередной объезд территории начался сегодня с посещения комиссией и Главой округа пустыря, расположенного рядом с детским садом №5. Эта обширная поляна уже достаточно давно пустовала, и вот, наконец, было принято решение о строительстве на этом месте детского сада на 190 мест. Игорь Романов совместно с комиссией осмотрели место строительства будущего детского сада. Глава округа дал поручение разработать всю сметную документацию, чтобы строительство объекта соответствовало всем нормам и требованиям.
Далее, комиссионно посетили спуск в Орловку. Жители давно обращались к Главе с вопросом благоустройства данной территории. На данный момент, появилась возможность установить освещение на этом спуске.
Отметим, что там недавно была вырублена поросль, это существенно облегчит передвижение жителей к автобусной остановке. Также рассматривается возможность дальнейшего благоустройства и асфальтирования данной пешеходной зоны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.