Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Все знания мира – для вас!

Все знания мира – для вас!

Автор: kultura_osinniki от 1-09-2020, 15:07
  • Нравится
  • 0
1 сентября 2020 г. сотрудниками Центральной городской библиотеки вниманию горожан был представлен Информационный вернисаж «Все знания мира – для вас!», посвященный Дню знаний.
Вернисаж был организован на улице у главного входа библиотеки, привлекал внимание всех проходящих горожан. На вернисаже был широко представлен весь ассортимент энциклопедических и справочных изданий из фонда библиотеки по всем отраслям знаний. Многотомные красочные издания для школьников из серии «Энциклопедия для детей», «Хочу все знать», «Сто великих», новая «Российская энциклопедия» станут хорошими и полезными помощниками ребятам в учебе и самообразовании. Выставку украшали красочные цитаты с высказываниями известных людей о значении книги в жизни человека. Также интересна была информационная справка о праздновании в нашей стране Дня знаний. Школьникам сотрудники библиотеки раздавали на память книжные закладки «Читайте книги!». Хорошее настроение и оптимистический настрой поддерживало праздничное музыкальное сопровождение - песни о школе, о знаниях, о любимых учителях.
Более 50 изданий было представлено на этом вернисаже, и более 50 человек в течение дня познакомились с этой литературой.
Все знания мира – для вас!Все знания мира – для вас!Все знания мира – для вас!Все знания мира – для вас!Все знания мира – для вас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.