Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ПЛАНШЕТЫ В ПОДАРОК

Несколько дней осталось до начала нового учебного года. В образовательных организациях уже проходят "переклички", специальная межведомственная комиссия проверила готовность учреждений, прошёл педсовет, а также глава округа лично посетил школы и проверил их состояние.
Помимо самих учреждений образования, свою подготовку к учебному процессу ведут и семьи школьников. Ими приобретается все необходимое для организации учебного процесса. Сегодня, в век информационных технологий, наверное, уже никто не представляет свою жизнь без гаджетов, которые её упрощают. Так и школьникам, уже  сложно обходиться без средств, обеспечивающих доступ к интернету, способствующих облегчению процесса обучения.
Сегодня в малом зале администрации состоялось вручение планшетов трем многодетным семьям нашего города, которые помогут ребятам постигать науки, развиваться и станут отличными помощниками в деле обучения.
ПЛАНШЕТЫ В ПОДАРОКПЛАНШЕТЫ В ПОДАРОКПЛАНШЕТЫ В ПОДАРОКПЛАНШЕТЫ В ПОДАРОК

Отметим, что тех.устройства приобретены за счёт спонсорских средств и в рамках благотворительной акции "Помоги учиться дома".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.