АКЦИЯ "ВАХТА ПОБЕДЫ. КУЗБАСС". ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НУЖНО?
Автор: press_osinniki от 27-08-2020, 09:34
Думаем, что многие задаются этим вопросом и не понимают зачем люди носят портреты родных у себя на груди или же размещают их на рабочем месте, в окнах транспорта или же своих домов. Ответ прост - чтобы знали и помнили...
Выкладывайте фото с портретом вашего родственника в социальных сетях со специальным хетегом #ВахтаПобеды_Кузбасс, увековечьте память о победителях.
Выкладывайте фото с портретом вашего родственника в социальных сетях со специальным хетегом #ВахтаПобеды_Кузбасс, увековечьте память о победителях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
