Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Осинники присоединились к областной акции «Первое сентября - каждому школьнику»

Осинники присоединились к областной акции «Первое сентября - каждому школьнику»

Она прошла в одной из образовательных учреждений города (лицей №36). 8 поставщиков – производителей смогли представить свой товар широкому кругу приглашенных.
68 многодетных и малообеспеченных семей Осинниковского городского округа, а именно: 61 семья получившие по 5 тыс.рублей и 7 семей, получившие по 10 тыс. рублей (воспитывают 4 и более школьников), смогли приобрести школьную форму, спортивную и зимнюю одежду, канцелярские товары, обувь, портфели, ранцы и многое другое к новому учебному году.
В ходе областной акции еще 13 семей получили по 3 тыс. рублей из средств местного бюджета на приобретение товаров к школе.
Осинники присоединились к областной акции «Первое сентября - каждому школьнику» Осинники присоединились к областной акции «Первое сентября - каждому школьнику»

Отметим, что в августе стартует акция «Помоги собраться в школу», в которой примут учасие учреждения и предприятия городского округа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.