Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / «СОЦИАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА»

«СОЦИАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА»

«СОЦИАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА»Областной конкурс «Социальная звезда» направлен на продвижение некоммерческих организаций Кузбасса и поддержку их деятельности в муниципальных образованиях.

Организаторами конкурса являются Кемеровская региональная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса и Общественная палата Кемеровской области.

В конкурсе могут принять участие общественные объединения, некоммерческие организации, инициативные группы, органы территориального общественного самоуправления.

Номинации:
✨«Всякий дом хозяином держится» - номинация для организаций, помогающих населению решать вопросы ЖКХ и благоустройства территории;
✨«Планета – наш дом» - для организаций, которые занимаются решением экологических проблем, защитой окружающей среды и животных;
✨«Дорога добра» - номинация для организаций, работающих по социальной защите населения;
✨«Культурная мозаика» - номинация для организаций, которые активно развивают творчество, способствуют созданию  клубов по интересам и креативных культурных индустрий;
✨«На волне здоровья»  - номинация для организаций, популяризирующих здоровый образ жизни и активную жизненную позицию, участвующих  в спортивной жизни сообщества.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 30 марта 2020г.  до 31 августа 2020г. направить в Оргкомитет конкурса:
- заявку в электронном виде (в формате word)
- конкурсные материалы в виде презентации, видеоролика (если есть), рассказывающих о деятельности организации и достижения в своей сфере деятельности за последние три года объемом не более 10 Мб, которые могут сопровождаться информационными материалами (фотографии, публикациями в СМИ, отзывы, благодарственные письма или иные награды и т.д.).

Материалы должны быть направлены в Кемеровскую региональную общественную организацию «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» на эл. адрес: kcinic@bk.ru  с пометкой: «На конкурс «Социальная звезда» до 17 часов 31 августа 2020 года.

Объявление результатов и награждение победителей конкурса состоится в ноябре 2020 года. Они будут опубликованы  на сайте организаторов и партнеров конкурса. 

Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно по телефонам:  (384-2)36-76-60 – Темная Алина Викторовна; (3842) 36-74-76 – Пономарева Нина Владимировна, или по электронной почте  kcinic@bk.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.