Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ В ОСИННИКАХ ОТРЕМОТИРУЮТ ПОРЯДКА ДВУХ КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
В рамках программы «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, энергосбережение и повышение энергоэффективности Кузбасса на 2014-2021 годы» работы будут проведены на участках автодорог по улицам Ефимова-Революции (от ЦУМа, вдоль ЗАГСа до перекрестка РКЦ) и по улице Кирова.
По проекту предусмотрены демонтаж старого б/камня; снятие деформированного асфальтобетонного покрытия; устройство выравнивающего слоя переменной толщины, устройство асфальтобетонного покрытия толщиной 5см; установка бортовых камней более 3,4 тыс.м; устройство тротуаров около 4 тыс. м2; установка 4 остановочных павильонов, замена светильников порядка 80 шт.
Подрядная организация (ООО «Дорога») планирует завершить ремонт в течение летнего периода: участок автодороги «Ефимова-Революции» уже почти готов и движение транспорта по нему восстановлено в полном объёме. На втором участке, в настоящее время, идёт демонтаж старого асфальта, уплотнение щебеночного тротуарного основания.
Сегодня Глава округа вместе с руководством подрядной организации и ответственными структурами провели штаб и обсудили все вопросы, что называется "на месте". Отметим, что работы ведутся в соответствии с планом и на сегодняшний день процент выполнения тех. задания составляет порядка 40.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.