Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГУБЕРНАТОРУ

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГУБЕРНАТОРУ

Автор: press_osinniki от 2-06-2020, 13:58
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГУБЕРНАТОРУСегодня Сергей Цивилев провел отчетную пресс-конференцию, в которой приняли участие кузбасские журналисты, а также представители федеральных СМИ.
Всего было задано порядка 30 вопросов, касающихся разных сфер жизнедеятельности.
Впервые диалог с журналистами проходил в онлайн-формате, дистанционно. Трансляцию  можно было увидеть в инстаграм аккаунте Губернатора, на ютуб-канале, на канале "Кузбасс 1HD", а также на сайте ГТРК "Кузбасс".
Тема конференции была выбрана неслучайно. "600 дней. Кузбасс после коронавируса" - это новый период, новый формат работы. По словам Сергея Цивилева, пандемия, безусловно, изменила нашу жизнь. В области самый низкий показатель заболеваемости на 100 тыс. населения в СФО, самый низкий показатель закрытости экономики, но при этом высокий уровень готовности мед.учреждений. Меры по предотвращению распространения инфекции предпринимаются серьёзные, а главное, они дают хороший результат. Все запланированные работы продолжаются несмотря ни на что: строительство и реконструкции объектов, открытие социально-значимых объектов и многое другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.