Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Красота Божьего мира

Красота Божьего мира

Автор: kultura_osinniki от 17-02-2011, 16:54
  • Нравится
  • 4
Традиционно учащиеся МОУ ДОД «Детская художественная школа №18» принимают участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота божьего мира», который проходит в рамках Международных рождественских образовательных чтений в городе Москва.
В 2010 году на конкурс были отправлены работа учащихся Чигирёвой Юлии, Бабухина Дмитрия, Шабалиной Анастасии, Ильясовой Марины. Это маленький итог проделанной ими большой работы под руководством преподавателя Массон Нины Николаевны. В своих работах ребята отразили всё то, что окружает их в повседневной жизни: родной город, природу во всех её проявлениях, библейские сюжеты. Работы получились яркими и красочными, наполненные любовью к своей малой Родине и православной культуре.
В январе 2011 года были подведены итоги конкурса. Все учащиеся стали победителями. 15 февраля в Кемеровском епархиальном управлении в городе Кемерово состоялось их награждение. Заместитель начальника Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Хижняк Наталья Леонидовна от имени Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева поблагодарила всех участников конкурса с победой, пожелала им творческих успехов и вручила денежные премии в размере 1000 рублей и коробку конфет. От Кемеровской и Новокузнецкой Епархии учащимся были вручены Грамоты за участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота божьего мира», преподавателю Массон Н.Н. вручили Грамоту за подвижнические труды по сохранению духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей российского народа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.