Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС - ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА РАДИ НАС!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС - ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА РАДИ НАС!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС - ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА РАДИ НАС! Наверное, всем хорошо известна эта фраза. В условиях самоизоляции она актуальна, как никогда.
Врачи из Малайзии в марте запустили в соцсетях флешмоб #StayHome со слоганом «Я работаю ради тебя, останься дома ради меня». Они сфотографировались в халатах и медицинских масках с бумажками и попросили местных жителей не покидать дома, тем самым снизить риск распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня в Кузбассе действует режим "Повышенная готовность", введены запретительные и ограничительные меры, работает оперативный штаб, организованы 9 стационарных постов контроля за границами области, открыты обсерватории, работают лаборатории. Президент РФ Владимир Путин отметил качество работ в этом направлении и рекомендовал руководителям других территорий использовать опыт Кузбасса.

В нашем городе, в ежедневном режиме производится обработка общественных мест: остановочных павильонов, скамеек и лавочек, если на них нет ограждения - детских площадок. Сотрудниками УК ведётся работа по дезинфекции МКД. Ежедневно улицы города патрулируют народные дружинники, проводящие разъяснительную работу.

Соблюдайте режим! Наша жизнь - в наших руках!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.