Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ

ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ

Что делать чтобы не допустить распространения инфекции?! Нужно соблюдать элементарные правила и  предписания.

Проверкой соблюдения всех норм и требований сегодня занимались члены выездной комиссии.
В ходе традиционного еженедельного объезда они посетили шахту "Осинниковскую", ОРМЗ, МУП "Электротранспорт". Серьёзных нарушений выявлено не было. Дез.средства у всех имеются в полном объёме и даже с определённым запасом. На пром.предприятиях оборудованы комнаты изоляции, проводится обработка стен и пола из больших дозаторов, в помещениях повсюду размещены аппараты для обработки рук. Имеется разметка социального дистанцирования, а всем рабочим выдаются индивидуальные средства защиты: антисептики или салфетки  и маски. Руководителям рекомендовано усилить работу, особенно это касается транспортных предприятий (остановочные павильоны и сами транспортные средства).
Глава округа Игорь Романов подчеркнул важность всех предпринимаемых мер. "Сейчас необходимо усилить проводимую работу и порой даже вводить жёсткие ограничительные меры. Мы просим граждан с пониманием относиться ко всему происходящему и просто беречь себя", - добавил он.
ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.