Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Праздничный концерт в ШИ №33 «Весенний букет».

Праздничный концерт в ШИ №33 «Весенний букет».

Автор: kultura_osinniki от 5-03-2020, 14:36
  • Нравится
  • 0

В преддверии праздника в школе искусств №33 состоялся праздничный концерт «Весенний букет».
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, мамам, бабушкам и сестрам. В праздник принято дарить цветы. Обучающие и преподаватели школы подготовили необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений!
Вниманию гостей были представлены инструментальные сольные и ансамблевые номера на аккордеоне, гитаре, фортепиано, ложках, а также хореографические и вокальные номера. На протяжении всего концерта на экране транслировались праздничные слайды.
Приятным сюрпризом для присутствующих стало видеопоздравление обучающихся школы с теплыми словами любви и сердечными пожеланиями, адресованными своим мамам. Особенно порадовали зрителей непосредственные и искренние видео-выступления обучающихся класса раннего эстетического развития.
Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах своих детей.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами юных артистов, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
Праздничный концерт в ШИ №33  «Весенний букет».Праздничный концерт в ШИ №33  «Весенний букет».Праздничный концерт в ШИ №33  «Весенний букет».Праздничный концерт в ШИ №33  «Весенний букет».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.