Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День матери в школе искусств №33

День матери в школе искусств №33

Автор: kultura_osinniki от 21-11-2019, 15:50
  • Нравится
  • 0
В школе искусств №33 состоялся праздничный концерт и открытие выставки работ обучающихся отделения изобразительных искусств, посвященный Дню матери.
В концертной программе «Благодарю за доброту…» приняли участие обучающие и преподаватели школы. Весь этот чудесный праздник был наполнен чувством любви к нашим замечательным мамам и бабушкам. Со сцены от ведущей и творческих коллективов прозвучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. Обучающиеся вместе с преподавателями преподнесли для зрителей яркое представление, исполнили свои яркие номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое, эстрадное и народное пение, танцевальные номера. Порадовали присутствующих и яркие танцевальные и вокальные номера обучающихся класса раннего - эстетического развития.
Дополнила и создала необходимое эмоциональное пространство для зрителей оформленная выставка творческих работ обучающихся отделения изобразительных искусств ко Дню матери «Самой любимой, самой дорогой мамочке на свете». На своих картинах обучающиеся изобразили портреты своих любимых мам, в которых они передали всю любовь к мамам.
День матери в школе искусств №33День матери в школе искусств №33День матери в школе искусств №33День матери в школе искусств №33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.