Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День защитника Отечества в Детской библиотеке

День защитника Отечества в Детской библиотеке

Автор: kultura_osinniki от 27-02-2020, 14:00
  • Нравится
  • 0
В Детской библиотеке с 21 по 28 февраля прошел цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Для ребят разного школьного возраста были подготовлены и проведены праздничная развлекательная программа «Мальчишки, вперёд!», конкурсная программа «А, ну – ка, парни», игровая программа «Святое дело – Родине служить!» и Праздничная развлекательная программа «Мальчишки, вперед!».
Учащиеся школ города с помощью презентации перелистали страницы истории России, вспомнили великие битвы нашего народа за свою страну и в очередной раз убедились, как самоотверженно воины защищали Отечество. Для проверки силы и ловкости будущим солдатам было предложено принять участие в спортивных конкурсах: «Армрестлинг», «Разведчики», «Шифровальщики», «Мишень», «Саперы» и др. В маскировочных головных уборах, с автоматами в руках дети на корточках двигались к финишу. Быстро и точно расшифровали, с помощью алфавита, военное донесение. Померились силой в борьбе на руках, оценили свои умственные и физические возможности, а также получили трофейные призы. Мальчики с удовольствием представляли себя солдатами и на деле доказали, что они будут достойны высокого звания - защитник Отечества.
Всего прошло 7 мероприятий, в которых приняли участие более 190 человек.
День защитника Отечества в Детской библиотеке День защитника Отечества в Детской библиотеке День защитника Отечества в Детской библиотеке День защитника Отечества в Детской библиотеке

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.