Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Информационное сообщение

Информационное сообщение

На военную службу по контракту в ВС РФ требуются граждане мужского пола в возрасте до 35 лет, в воинские части на территории России, в том числе для воинских частей дислоцирующихся в Юргинском гарнизоне (Кемеровская область), и в республике Таджикистан. Для замещения должностей рядового и сержантского состава требуются: водители, механики-водители БМП, специалисты связи, стрелки, пулеметчики, номера расчётов, сапёры, наводчики и операторы. Для замещения должностей прапорщиков необходимы фельдшера. Денежное довольствие от 30 до 60 тыс. рублей. Возмещение расходов за найм жилья до фактических затрат.
Граждане, получившие высшее и среднее профессиональное образование, имеют право выбора вместо военной службы по призыву, пойти на военную службу по контракту на 2 года, а также выбрать место прохождения военной службы.
По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряд), г. Кемерово по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 3, тел. 8 (923) 533-40-70 (круглосуточно), 8 (3842) 77-07-57, электронная почта povsk-kemerovo@mil.ru

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряд), г. Кемерово
майор А. Басенков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.