Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / ГО и ЧС / ЛУЧШАЯ ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

ЛУЧШАЯ ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

ЛУЧШАЯ ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

В целях повышения уровня готовности органов повседневного управления муниципального звена ТП РСЧС Кемеровской области к реагированию на чрезвычайные ситуации и роста профессионализма оперативно-диспетчерского состава ЕДДС муниципальных образований, в сентябре 2019 года был проведен ежегодный смотр-конкурс "Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования" в Кемеровской области в 2019году. Конкурс проводился в три этапа: 1этап - на региональном уровне (по Кемеровской области), 2 этап - на межрегиональном уровне (по Сибирскому федеральному округу) и 3 этап - на федеральном уровне (МЧС России).
По итогам конкурса ЕДДС Осинниковского городского округа одержала победу в двух этапах - на региональном и межрегиональном уровнях, набрав наибольшее количество баллов - 87, а на федеральном уровне сотрудники нашей ЕДДС заняли 5 место!
Мы от всей души поздравляем нашу команду с этой победой и гордимся достижениями!
____________________
Для справки:
Единая дежурно-диспетчерская служба Осинниковского городского округа была создана 22.10.12г. На сегодняшний день руководство управлением возглавляет Александр Тудвасев, а начальником ЕДДС является Марина Александрова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.