Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Обсуждение хода реализации важного проекта. Закрытие котельных, открытие ЦТП.

Обсуждение хода реализации важного проекта. Закрытие котельных, открытие ЦТП.

Игорь Романов сегодня провел рабочее совещание по строительству подкачивающей насосной станции, магистральных тепловых сетей от ЦТП-7 до зоны действия котельных #2, 3 и центрального теплового пункта в зоне действия этих котельных.
Жители района ДК "Октябрь" неоднократно обращались в администрацию по вопросу загрязнения воздуха выбросами от котельных #2 и #3.
Схемой теплоснабжения Осинниковского городского округа предусмотрены мероприятия по закрытию части котельных, с переключением тепловой нагрузки к ЮК ГРЭС. К работам в рамках концессионного соглашения уже приступили. Разработана проектно-сметная документация, проводятся экспертизы.
По результатам совещания оформлен протокол поручений, которые необходимо отработать всем ответственным структурам.
Отметим, что по словам заведующей отделом охраны окружающей среды закрытие котельных и строительство ЦТП будут способствовать улучшению экологической ситуации, произойдет уменьшение количества выбросов в атмосферу от продуктов сгорания твёрдого топлива.
Обсуждение хода реализации важного проекта. Закрытие котельных, открытие ЦТП.Обсуждение хода реализации важного проекта. Закрытие котельных, открытие ЦТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.