Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / 12 декабря - Общероссийский день приема граждан

12 декабря - Общероссийский день приема граждан

Автор: press_osinniki от 5-12-2019, 08:04
12 декабря - Общероссийский день приема гражданВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Специалисты Кадастровой палаты по Кемеровской области-Кузбассу проведут прием граждан в территориальных отделах Управления Росреестра по Кемеровской области-Кузбассу по следующим адресам:
12 декабря - Общероссийский день приема граждан

В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

Также Управление Росреестра по Кемеровской области-Кузбассу открыло предварительную запись на прием. Заявку с указанием ФИО, контактных данных и интересующего вопроса можно оставить по телефонам: 8 (3842) 52-48-00, 36-35-80.

Приём и консультации посетителей начнутся 12-го декабря в полдень и продлятся до восьми часов вечера по местному времени. Посетителям при себе необходимо иметь паспорт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.