Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯНа очередном заседании часа контроля были рассмотрены три вопроса, среди которых: деятельность ОГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники; работа с лицами, освободившихся с места лишения свободы; выполнение плана по вводу жилья в 2019 году.
Первый вопрос был уделен профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения. Сотрудник Отдела доложил, что количество ДТП, к большому сожалению, увеличилось по сравнению с прошлым годом, а их основной причиной оказался выезд водителей на встречную полосу. Также собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся дорожной разметки вблизи образовательных учреждений.
Инспектор направления административного надзора Отдела МВД России по г. Осинники проинформировала о работе с лицами, освободившимися из мест лишения свободы. По ее словам, в нашем городе по итогам этого года преступность снижается, но несмотря на это, все также остается острым вопрос о трудоустройстве поднадзорных лиц.
Заместитель главы по строительству рассказала, что в этом году планируется выполнить план по вводу жилья. Она отметила, что работы идут в соответствии с графиком и до конца 2019 года будет введено 1700 кв. м. жилья.
По итогу заседания вся информация была принята к сведению, а решение вопросов было поставлено на контроль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.