Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Транспорт и связь / В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА

Глава округа Игорь Романов сегодня поздравил с профессиональным праздником  специалистов транспортных предприятий, коммунальных служб, автошкол, служб такси и всех тех, кто добросовестно трудится, выполняет свой профессиональный долг.

В своей поздравительной речи Глава отметил значимость отрасли для экономики. Он подчеркнул, что развитие городов, районов не возможно без транспортного сообщения, без организации перевозок пассажиров и грузов. Поблагодарил за труд, за внимательное, ответственное отношение к делу и профессии, вручил собравшимся заслуженные награды.
Творческим подарком для приглашённых стали концертная программа и тематическая выставка рисунков, организованная в холле детской школы искусств #57.
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТАВ ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА

ИЗ ИСТОРИИ:
Ученые считают, что самое древнее колесо в истории человечества из найденных, появилось в эпоху неолита на Балканах.
В историю России автомобили вписали свои страницы. Так, например, 1896 году на Всероссийской промышленно-художественной выставке в Нижнем Новгороде был представлен первый русский автомобиль. А спустя полвека в Москве был собран первый легковой автомобиль - «Москвич-400».
____________________
На сегодняшний день в городе действуют два транспортных предприятия: трамвай осуществляет перевозку по двум основным маршрутам и автотранспортное предприятие,  осуществляющее движение по 13 маршрутам (5 городских, 7 пригородных, 1 междугородний). Работает индивидуальный предприниматель, выпускающий на линию маршруты общественного транспорта #1а и #105; восемь официально зарегистрированных фирм такси; пять автошкол. Работает в общей сложности в этой сфере порядка 600 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.