Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Занятие клуба «Читайка» о дружбе и друзьях

Занятие клуба «Читайка» о дружбе и друзьях

Автор: kultura_osinniki от 25-04-2019, 10:59
  • Нравится
  • 0
16 апреля в Детской библиотеке состоялось очередное заседание детского клуба «Читайка». Дети из клуба выбрали новые книги и журналы и с радостью поделились друг с другом о прочитанных книгах ранее, которые в очередной раз окунули их в мир новых увлечений и знаний. Под веселую, детскую музыку куратор клуба Челбакова Е. В. пригласила дошколят в актовый зал на развлекательно-игровую программу «С кем бывает весело?».
Мероприятие было посвящено дружбе и друзьям. Каждый человек на своем жизненном пути стремится обрести друзей. Всем хочется видеть своим другом верного и искреннего, доброго и надежного товарища. Что для этого необходимо сделать ребята узнали в ходе мероприятия. Все дружно играли в игры, знакомились с пословицами и поговорками о дружбе, спели в караоке песню о друзьях, посмотрели мультфильм о дружбе. Поиграв в литературную игру «Кто с кем дружит?» участники вспомнили сказки, сказочных героев и их друзей. И на вопрос ведущей: «Что такое дружба?» дошколята ответили: «Дружба – это отношение к другому, как к самому себе». Повеселившись от души, с хорошим настроением, дружно взявшись за руки, с новыми знаниями и прекрасным настроением, ребята отправились в детский сад.
Занятие клуба «Читайка» о дружбе и друзьяхЗанятие клуба «Читайка» о дружбе и друзьяхЗанятие клуба «Читайка» о дружбе и друзьях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.