Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» - дети-хореографы.

«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» - дети-хореографы.

Автор: kultura_osinniki от 25-04-2019, 09:28
  • Нравится
  • 0
В рамках празднования 300-летия Кузбасса во Дворце Культуры «Шахтер» уже в третий раз состоялся Городской открытый хореографический фестиваль-конкурс «Танцы без границ – дети хореографы». В зале царила очень радостная, дружественная и творческая атмосфера. На суд жюри свои хореографические постановки представили 23 участника в четырех возрастных категориях.
Интерес к фестивалю – конкурсу «Танцы без границ – дети хореографы» возрастает с каждым годом, так как участие в таких фестивалях способствует творческому росту подрастающего поколения, появлению новых постановок, обогащает репертуар, популяризирует хореографическое искусство.
Танцы для детей- одно из популярных направлений. Юные таланты показали свое мастерство не только как хореографы, а также как режиссеры-постановщики. Каждый хореографический номер – это маленький спектакль. Ребята самостоятельно подбирали сценический костюм, порадовали подборкой музыкального материала и сюжетным замыслом. Растут наши юные хореографы, пробуют свои силы, демонстрируют свои технические данные и образное мышление. Все номера были подготовлены самостоятельно, без помощи взрослых, что особенно порадовало жюри и зрителей. С каждым годом растет уровень наших ребят.
По мнению жюри лучшими постановщиком в возрастной категории 7-9 лет стала Степанищина Юлия с постановкой «Круче всех»; в категории 10-12 лет - Топоркова Анастасия с постановкой "Эйфория"; в категории до 13-15 лет – Жданова Татьяна с постановкой "Боль"; в возрастной категории 16-18 лет – Пояркова Эльвина с номером «Пасадобль». Самый яркий и запоминающийся номер "Зажигай со мной", постановка Кудрявцевой Марьяны получил Гран - При.
Всем участникам были вручены дипломы за участие и памятные сувениры.
«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.«ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» -  дети-хореографы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.