Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Танцы без границ

Автор: kultura_osinniki от 3-05-2018, 16:35
  • Нравится
  • 0
28.04.2018г прошел городской хореографический фестиваль-конкурс "Танцы без границ", дети хореографы. В котором дети выступали в качестве постановщиков. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.
На суд жюри свои хореографические постановки представили 23 участника в трех возрастных категориях. Постановки оказались очень интересные и оригинальные. Участники в полной мере использовали возможность экспериментировать на сцене.И пусть они не придерживались определенных канонов и правил хореографии, в этом и есть их изюминка и прелесть. Конкурс проходил по трем категориям до 9 лет, с 10 до 13 лет, от 14 лет до 16. По мнению жюри лучшими постановщиками в категории до 9 лет первое место заняла Климова Кира с постановкой "Baby s on Fire", в категории до 13 лет - Захарова Полина с постановкой "Дюймовочка", в категории до 16 лет - Жданова Татьяна с постановкой "Индиго". Самый яркий и запоминающийся номер "Месяц май", постановка Бердниковой Елены, получил Гран - При.
Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства.
Танцы без границ

Все победители и призеры получили грамоты и подарки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.